Ночной налет на дом - Избиение, вандализм и угроза детям - Что делать в таких случаях?

• г. Ирбит

На нас в 3 часа ночи, разбили окна, нанесли побои моему отцу, нанесли вред автомобилю отца, в доме находились несовершеннолетние дети 3 месяца и 1 год и 10 месяцев, стекла из окон летели в кроватку моего ребёнка которому 3 месяца. Приехал участковый мы написали заявление. В заявлении участковый сказал не указывать имен всех наподавших а писать о них как о неизвестных лицах? Это правильно или мы должны были указать имена всех?

Ответы на вопрос (1):

Если знаете имена,то нужно указать чтобы участковый не написал вам отказ в ВУД.