Как восстановить гражданство и наказать отца, завладевшего моей собственностью и подделавшего акт о смерти

• г. Москва

Как возможно быстро доказать что я живой мой отец для завладения собственностью опознал меня по фото и умертвил о чем есть акт в загсе Люблинского района Москвы а также присвоил все мою имущество завещанное мой матерью после её смерти я потерял прописку и гражданство в связи со смертью. Умер я оказывается в ноябре 2008 как получить опять гражданство и что грозит моему отцу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо все восстанавливать в судебном порядке.

свои права вы сможете восстановить только через суд. отцу грозит уголовная ответственность по статье мошенничество. нужны будут разъяснения - пишите в личку