Борьба за аннулирование моего акта о смерти и восстановление гражданства и паспорта - события и последствия

• г. Москва

Мое действия по аннулированию моего акта о смерти и последующего получения гражданства и паспорта? Напомню мой отец в 2008 году с целью завладения имуществом опознал по фото меня мертвым по этому факту получил свидетельство о моей смерти и по истечении срока вошел в права наследства о чем ест акт нотариуса Тушинского района.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращаться в суд и признавать по суду, что Вы живой

Тема вашего вопроса АВАНС. Объясните, при чем тут свидетельства о смерти, и все остальное, изложенное в вашем вопросе.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно обращаться в суд за установлением факта, а также возвращать наследство наследодателю, т.е. вам. Если нужна будет помощь, обращайтесь.