Отцу грозит наказание за махинацию с наследством в США - какая статья предусмотрена законодательством?

• г. Москва

Мой отец 2008 году придумал махинацию: зная что я проживаю в США опознал меня по фото как умершего у по акту моей смерти вошел в наследство и получил все что я имел и все что я унаследовал от моей матери, причем пользовал того де нотариуса

Вопрос: что грозит отцу по этому факту и какая статья предусмотрена законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ст.159,327 УК РФ. Удачи Вам.