Просрочка поставки и установки мебели - Шаги после подачи иска в суд и предполагаемые результаты

• г. Усть-Кут

Заключи договор на мебель 26 августа по срокам должны были привезти 2 октября и установить. А привезли 12 октября. Мы на писали претензию на не у стойку за дни просрочки. От исполнителя не поступила ответа. Мы подали иск в суд. что делать дальше и в чью пользу будет это?

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда. Потом к приставам пойдете с исполнительным листом.