Возможен ли налоговый вычет со второй квартиры в 2015 году, приобретенной после первой с использованием налогового вычета?

• г. Хабаровск

Я приобрела первую квартиру за 1,2 млн в 2012 году. Впервые за налоговым вычетом обратилась в феврале 2014 года (т.е. когда уже вступили в силу изм. в НК РФ). В октябре 2014 года я купила вторую квартиру за 3 млн. В связи с тем, что я могу возмещать с 2 млн., а первую квартиру я купила за 1,2 млн, могу ли я обратиться в 2015 году за вычетом со второй квартиры с 800 тыс?

Ответы на вопрос (1):

1 раз можете воспользоваться!!!! За вторую квартиру - нельзя получить вычет!