В протоколе написала что на дороге где остановили был снег.
• г. Иркутск
Забрали права за пересечение сплошной линии выдали временное подскажите как сделать чтобы не лишили прав. В протоколе написала что на дороге где остановили был снег. И лед как раз выпал ее не было видно.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
Здравствуйте, Ирина
Вам следует либо доказывать свою невиновность в суде всеми возможными способами, либо по уважительной причине, например болезни, дождаться истечения срока давности за привлечение к административной ответственности, который равен 2 месяцам.