Имеет ли многодетная мать право на компенсацию по питанию в школе, если дети проживают в одном городе, но получают социальные выплаты и прописаны в другом?

• г. Краснодар

Меня интересует, имеет ли право многодетная мать на конпенсацию по питание в школе, если дети живут и учаться в одном городе, а прописаны и получают соцвыплаты в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если дети живут и учаться в одном городе,а прописаны и получают соцвыплаты в другом городе?

---нет конечно. не имеют права. на компенсацию за питание.