Есть ли опасность для добросовестного покупателя, что потом что-то может развернуться назад?

• г. Санкт-Петербург

В покупаемой квартире прописан племянник, который в армии. Его выписывают при продаже без проблем, т. к. прав собственности на эту площадь у него нет, только прописан. Есть ли опасность для добросовестного покупателя, что потом что-то может развернуться назад?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если, у него право собственности нет, и собственник его выписал, то он не может претендовать на данное имущество. С уважением Елена.