Незаконная задержка выплаты за отпуск - что предпринять?

• г. Осинники

У меня такой вопрос. Я работала в компании с июля 2013 по октябрь 2014 года. С 6 по 24 октября я находилась в отпуске, 24 октября уволилась, расчетные мне выплатили 730 р. После создания инцидента, мне ответили, что остальное выплатят в течение 3 месяцев, после проведения общей инвентаризации. Насколько это законно и что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

это незаконно. Вас обязаны рассчитать в день увольнения. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию либо в прокуратуру.