Выплата декретных - как правильно учесть предыдущий период работы?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Я работала в организации с июня 2013 по март 2014 (9-10 месяцев). Потом уволилась. Не работала официально 6 месяцев. Потом в октябре 2014 снова устроилась в эту же организацию. Работала там с октября 2014 по июнь 2015 (8-9 месяцев), пока не вышла в декрет. Выплатили тридцать тысяч (минималку) и сказали, что то что я работала у них до этого, то есть с июня 2013 по март 2014, роли не играет. Прав ли в таком случае работодатель? Или все таки мне должны выплатить декретные с прошлого места работы тоже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должны конечно, работодатель не прав

А в каком размере должны перечислить?