Так, я всё-таки не понимаю, почему ключи и документы должны находиться у чужого мне человека.

• г. Волгоград

Так, я всё-таки не понимаю, почему ключи и документы должны находиться у чужого мне человека.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Не должны.Если он завладел ими незаконным путем против Вашей воли-обратитесь в полицию.Удачи вам !

Светлана Александровна, полиция правомерно Вам отказывает в возбуждении уголовного дела, поскольку тут гражданско-правовые отношения и решаются они в судебном порядке. Для профессиональной защиты обращайтесь по нижеуказанным контактам, работаем в Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Получается,что когда у меня украли личные вещи-это гражданско-правовые отношения?

Почему украл? Он вписан в страховой полис и имеет полное право пользоваться автомобилем, а так же ключами к нему и прочими принадлежностями.