Вопрос о возможности оплаты зарплаты и налогов работнику до изменения банковских реквизитов после слияния банка.

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. В связи со слиянием нашего банка с другим банком с 1 декабря меняется расчетный счет и все реквизиты банковские. С 28 ноября по 1 декабря банк работать не будет. Клиент банк опять появится только после 8 декабря, точную дату не говорят. У меня оплата зарплаты и налогов до 10 декабря. Я боюсь, в связи с организационными настройками и вопросами банка, просрочить сроки оплаты. В связи с этим могу ли я работнику оплатить зарплату за ноябрь 27 ноября и все налоги с нее. С 1 декабря работник уходит в отпуск. Отпускные я уже перечислила.

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оплатить з/п 27 ноября.