Собственник собирается выписать проживающую в своем доме дочь, вызывающую конфликты

• г. Волгоград

Собственик хочет выписать из собственного дома дочь была прописана в апреле 2014 г т.к после череды конфликтов она сьехала и вместе не проживает но переодически приезжает и продолжает донимать собственика которому 73 года.

Ответы на вопрос (3):

Ситуация ясна. А в чём Ваш вопрос, Юрий Александрович?

Может ли выписать собственник дочь? - Без согласия дочери выписать её можно только в судебном порядке, при наличии веских оснований.

Если у дочери нет более никакого жилья, процесс сильно затруднится.