Сосед нарушает запрет на курение в подъезде - как с этим бороться и кому сообщить?

• г. Нефтекамск

Сосед курит в подъезде, после просьб прекратить делать это в подъезде, нахальным образом продолжает дымить. Сигаретный смог попадает в квартиру, все вынуждены дышать этим заражённым воздухом. Есть ли какой-то способ борьбы с курением, куда обратиться, кто налагает штрафы на таких курильщиков?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к участковому.