Защитные столбики на тротуаре в Красногорске МО вырывают жители дома - Какой штраф и где обратиться?

• г. Красногорск

У нас около дома на тротуаре сделали защитные столбики, а жители дома их вырывают и продолжают парковаться на тротуаре. Какой штраф предусмотрен за это и куда можно обратиться за такое безобразие в городе Красногорске МО? спб.

Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте факт нарушения и отправьте четкие фото в прокуратуру, либо инспекцию по благоустройству, либо в ГИБДД. Парковка вне установленных мест запрещена!!!