Оформление права собственности на дом - Какие права имеет бывший супруг?

• г. Очаков

С мужем не живем более 3-х лет. Он сейчас проживает в доме построенном без документов на участке, который принадлежит мне. Сейчас занимаюсь оформлением права собственности на дом. Какие права на собственность имеет бывший супруг?

Ответы на вопрос (3):

Никаких прав он иметь не будет.

Тогда муж может установить факт совместного проживания и разделить участок и дом.

А если участок был приобретен при совместном проживании (гражданский брак). Дом тоже построен совместно в гражданском браке.