Лучами.) Сможет ли она несмотря на то, что судебное постановление вступило в законную силу, обжаловать его?

• г. Вологда

Дело в том, что когда я задавал вопрос 546603, я забыл указать следующую информацию. Кроме брачного договора у меня на суде в качестве доказательства, что квартира является только моей собственностью, был договор дарения денег от моих родителей на покупку этой квартиры (нотариальный). Жена отрицать факта дарения не стала и согласилась с этим. Подскажите, если вдруг она передумает и решит отказаться от своих слов, допустим предоставит какой-нибудь договор займа, написанный задним числом (я слышал, что сейчас так делают путем написания гелевой ручкой и подвергают воздействию ульт. Фиолет. Лучами.) Сможет ли она несмотря на то, что судебное постановление вступило в законную силу, обжаловать его? И каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, все у Вас хорошо, Вы остались с квартирой и являетесь ее собственником по куче оснований. Храните все документы. (решение суда, договор дарения, брачный договор)