Отец выгнан из квартиры, переписавшейся на детей. Как найти решение и восстановить справедливость?

• г. Архангельск

Дети выгнали отца из квартиры, которую он переписал на них когда они были маленькими. Теперь они пообещали что купят ему комнату, он выписался и они сразу поменяли замок и не пускают. Есть ли рычаги воздействия кроме взывать к совести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть ли рычаги воздействия кроме взывать к совести? - к великому сожалению, никаких.