Как проникнуть в комнату племянника, если соседи поменяли замок и не пускают?

• г. Москва

Мой племянник отбывает наказание, он прописан в коммунальной квартире, а соседи поменяли замок и не пускают меня в его квартиру, а мне нужно отвезти ему вещи. Скажите пожалуйста как мне попасть в комнату племянника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена. Попробую Вам помочь. Просто так соседи не обязаны Вас лично впускать в квартиру, если Вы в ней не зарегистрированы и никаких прав пользования комнатой не имеете. Они обязаны впускать только Вашего племянника. Но это можно легко исправить, грамотно юридически оформить. Обращайтесь, контакты под ответом.