До этого он работал на гос. предприятии, а сейчас у частника, где официальная зарплата 6000 рублей.

• г. Екатеринбург

Помогите разобраться в следующем. С мужем в разводе, он исправно платил алименты до декабря 2007 года, пока не поменял место работы. До этого он работал на гос. предприятии, а сейчас у частника, где официальная зарплата 6000 рублей. Исполнительный лист находится сейчас у приставов и мой муж сразу же поставил в известность приставов, где он работает сейчас, но они ничего не предпринимают. Есть ли управа на них? Будет ли идти ему задолженность за январь, февраль, март? Если да, то сколько она составит. И ещё, понятно что зарплата в 6000 смешная, на гос. предприятии он получал официально в два раза больше, могу ли я каким нибудь образом узнать о его реальном доходе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса. Вам необходимо на имя начальника ССП написать жалобу на действия пристава.