Оспаривание приватизации квартиры после смерти брата - возможно ли в суде?

• г. Котлас

Мой брат написал довереннось на приватизацию квартиры в июле, 4 сентября пришли документы с БТИ. 5 сентября брат умер Можно ли оспорить квартиру в суде?

Ответы на вопрос (3):

Оспорить что?

Здравствуйте, Оспорить чтобы квартира перешла мне по наследству. Была доверенность на приватизацию, но не успели написать заявление на приватизацию Документы с БТИ готовились пол тора месяца что нам делать?

А как она к Вам может перейти? Вы там прописаны?

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.