Кому обратиться, если газовики без разрешения нарушили мой участок и повредили насаждения и бетонное покрытие?

• г. Октябрьск

Без моего ведома газовики на моем участке накопали ямы под газопровод. При этом повредили насаждения и бетонное покрытие. Подскажите пожалуйста куда обратиться..

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго