Неизвестные перечисления на мою сберкнижку - как разобраться и вернуть деньги?

• г. Горно-Алтайск

На мою сберкнижку 2 года кроме перечислений детских пособий соц. защиты ежеквартально шли еще перечисления, я думала как и всем, недавно позвонила в соц. защиту уточнить что это за поступления, мне сказали нужно срочно прийти с книжкой и выяснить, . и вернуть эти деньги возможно это ошибочно перечислялось, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

идите в соцзащиту и выясняйте. Возможно действительно были ошибочные перечисления. Рано или поздно все-равно это бы выяснилось, и с Вас потребовали бы их вернуть.