Как гражданину Узбекистана-Крымскому татарину получить российское гражданство для переезда на постоянное место жительства в Крым?

• г. Судак

Проконсультируйте пожалуйста как может гражданин Узбекистана который является Крымским татарином получить Российское гражданство в упрощенном порядке если он на данный момент проживает в Узбекистане и хочет переехать в Крым на постоянное место жительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу оснований для упрощенного порядка.

Но

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Всего доброго