Проблема с выхлопными газами и нарушением ПДД - Как решить данную ситуацию?

• г. Калининград

Д.д у нас многоквартирный дом с аркой и все, кому не лень приезжают к нам и ставят машины во двор и самое главное прямо в арке и газуют, а над аркой находится наша квартира, окна открыть невозможно, все выхлопы летят к нам, да и к соседям тоже. К тому же у нас грудной ребенок, а кислорода не хватает. Перед аркой стоит знак Запрещающий дорожный знак 3.2 Движение запрещено в Приложении 1 к ПДД, но его все игнорируют, вызывали эвакуатор, но из-за арки они отказываюся уваствовать. Подскажите, куда обратиться с жалобой? Спс.

Ответы на вопрос (1):

Соберите собрание и установите ворота или шлагбаум