Как получить копию судебного приказа о взыскании задолженности и отменить его, если вы живете в другом городе?

• г. Иваново

04.08.2014 вынесен судебный приказ в г. Владимир о взыскании задолженности. Я живу в г. Иваново. СП не получала. Как мне получить копию СП, чтобы его отменить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направьте мировому судье почтой заявление о выдаче копии судебного приказа.