Как выселить женщину из своей неприватизированной комнаты, где прописаны я и мой несовершеннолетний ребенок, без договора аренды, которую я временно разрешила проживать там? Могу ли

• г. Волгоград

Как мне выселить женщину из своей неприватезированой комнаты в которой прописана я и мой несовершеннолетний ребенок. Эту женщину я впустила туда пожить на время теперь немогу выселить. Могу ли я вызвать участковаго и поможет ли он мне. договора аренды нет.

Ответы на вопрос (1):

если она не зарегистрирована в комнате,подавайте иск о выселении. Участковый навряд ли будет вмешиваться, скажет обращайтесь в суд.