Незаконная предпринимательская деятельность привела к запрету на РВП и грозит депортация - как вернуться в Россию из Армении и повторно подать на РВП?

• г. Петушки

Хотели сделать РВП мужу у него армянский паспорт, но судебное решение Черемушкинского суда сделало запрет и внесли его в базу за незаконную предпринимательскую деятельность, теперь ему грозит депортация. Может ли он вернуться в Россию обратно из Армении и можно ли снова подавать на РВП?

Ответы на вопрос (1):

После депортации и закрытия въезда может вернутся как пройдет срок запрета