Оперативник требует 250 тысяч рублей за сокрытие правонарушения, вопрос о возможных действиях

• г. Воткинск

Оперативник вымогает 250 тысяч рублей за якобы проделанную работу по сокрытию административного правонарушения по ст. 6.9 Административного кодекса. Как быть? Решение суда есть штраф 4 тысячи рублей. У человека имеется условный срок 4 года по статья 228 часть 2. УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Запишите на диктофон, затем с записью в отдел собственной безопасности.