Вопросы по поводу возможности отпуска мужа из армии на роды в другой город, продолжительности и необходимости предоставления документов

• г. Мирный

Я беременна и скоро рожать, а муж в армии, могут ли его отпустить на роды в другой город? И на сколько дней максимум? И надо ли предоставлять какие документы?

Ответы на вопрос (3):

Нет,не отпустят.Служат и так год.Только если уговорить командира части.

Из армии его не отпустят к сожалению. Нужно было раньше думать и бороться с военкоматом чтобы не идти в армию. Темболее что это не сложно