Неправомерный арест зарплатного счета в банке из-за неуплаты коммунальных платежей, несмотря на их полную оплату

• г. Санкт-Петербург

Судебные приставы арестовали зарплатный счет в банке без моего уведомления, позже в банке я узнал, что счет арестован в связи с неуплатой коммунальных платежей, но коммунальные платежи все уплачены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно узнать, в рамках какого дела, на основании какого решения суда открыто исполнительное производство. Если о судебном процессе Вас не извещали, решение можно будет отменить.