Как получить Птс после закрытия кредита, которые передали в другой банк?

• г. Санкт-Петербург

У меня кредит закрыт уже с июня 2014 года, по задолжности 100 т. р,при этом на руках 2 документа о закрытии кредита и типа о выдаче Птс. Но получить его не могу, якобы они передали в другой банк Советский трансалт но в банк звоню, мне говорят закрыт счет и информации нет ( (Меня направили в кабинет в этом е здании банка, где со мной разговаривали о том, что я должна банку 1300 000 а брала всего 600 000... со страховкой кредит должна платить по 1.07.2016 год, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ирина!

1. Напишите претензию на имя руководства банка.

2. Если не хотите волокиты восстановите ПТС через ГИБДД.

Ирина, здравствуйте.

Судя по вопросу ситуация не простая.

Как я понял кредит Вы выплатили (или так считаете, но на это видимо есть причины).

Служба безопасности заявляет о том, что Вы должны еще сколько то.

ПТС в банке, а Вы подписали документы о том, что ПТС получили.

Вариантов решения вопрос два:

досудебный и судебный.

1. В досудебном порядке можно понять что вообще происходит. Сделать это можно одним звонком (есть такая возможность). Вполне возможно после этого все вопросы будут решены.

2. Судебный - истребовать ПТС, признать обязательство исполненным, признать договор не заключенным и проч. Все зависит от ситуации.

Позвоните мне, я смогу Вам помочь.