Проблемы с доставкой почты - Как получить определение и решение суда, если отправленные документы вернулись обратно?

• г. Москва

Арбитражный суд вынес решение по одному делу и определение по другому. Суд направил мне 2 письма с копиями этих документов. Дурацкая почта россии вовремя не принесла извещение - в итоге извещение принесли сегодня, а 7 дней уже прошло и судебные письма отправились назад. Как мне можно получить определение и решение суда? Можно ли письменно обратится в арбитраж, указав в письме (заявлении), чтобы направили повторно документы, направленные мне 2 мя заказными письмами с почтовыми идентификаторами, имеющими номера.? отправит ли суд повторно эти два документа?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения.

по смыслу закона можете только укажите что просите отправить повторно тем же исходящим номером

Вы можете скачать эти определения арбитража, пройдя по ссылке arbitr.ru