Попала под машину, водитель ехал по встречной, я в неположенном месте переходила дорогу.

• г. Москва

Попала под машину, водитель ехал по встречной, я в неположенном месте переходила дорогу. После ДТП водитель остался. Полученная травма - перелом ключицы, почти 3 месяца проведу на больничном, была операция на ключице, В больнице лежала по стаховке с работы. Подскажите стоит ли обращаться в суд на водителя или можно решить вопрос с его страховой компанией по ОСАГО по поводу компенсации или не стоит даже начинатьт. К. виноваты оба?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Людмила, Вам следует обратиться в С.К.