Будьте добры, вправе ли владелец ТС (транспортного средства)

• г. Москва

Будьте добры, подскажите, вправе ли владелец ТС (транспортного средства) оформить рукописную доверенность на УПРАВЛЕНИЕ ТС без нотариального заверения и нужно ли при этом вписывать данные лица, которому предназначена доверенность на право управления ТС в страховку.

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Да, вправе. указывать данные доверенного лица обязательно,