Нет подтверждения о присуждении алиментов - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В 2005 году я развелась с мужем. От брака имеется дачь. В заявлении при разводе я указала что притендую на алименты, на что судья ответил, что алименты будут присужены в обязательном порядке. Никаких документов о том что алименты были ему присужены я не получала, с мужем я не общаюсь, по месту прописки он не проживает, о его нахождении мне не известно. Как узнать присудили ему алименты или нет? Материально он не помогает и с дочерью не видится.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, Вам следует получить наруки исполнительный лист по алиментам и направить его в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства и розыска Ответчика (бывшего мужа).