Истец обжалует снятие мер по обеспечению иска, принятых судом

• г. Владивосток

Я истец. Решение суда вступило в законную силу 4 мес. назад. Не в мою пользу. Ответчиком подано заявление о снятии мер по обеспечению иска. Мои процессуальные действия по обжалованию снятия судом этих мер.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Наталья!

Да не каких от Вас уже действий не надо. Без Вас обеспечение снимут.

Один судья наложил арест. Второй судья по другому иску более раннему снимает свой арест на это-же имущество через 10 дней после определения первого судьи. .Снимается ли этим автоматически арест наложенный первым судьей? Предмет исков один Основания исков разные.