Скажите пожалуйста, с какого возраста ребенок может быть приистегнут ремнями безопасности на заднем сиденье.

• г. Нижний Новгород

Здравсвуйте! Скажите пожалуйста, с какого возраста ребенок может быть приистегнут ремнями безопасности на заднем сиденье. До какого возраста нужно детское кресло, моему сыну 7 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До 12 лет нужно кресло или иное приспособление, предназначенное для удержания ребёнка.

С уважением,

Антон Жаров