Мою должность сокращают - последний день работы 31 декабря. Могу ли я сейчас пойти в отпуск? Сдвинется ли дата увольнения?

• г. Хабаровск

Мою должность сокращают - последний день работы 31 декабря. Могу ли я сейчас пойти в отпуск? Сдвинется ли дата увольнения?

Ответы на вопрос (4):

не сдвинется...

Можно ли с компенсацией за неиспользованный отпуск за 2015 год получить материальную помощь (положенную к отпуску)? В этом году такую материальную помощь я уже получал.

Вы можете получить только компенсацию за неиспользованный отпуск Материльная же помощь предоставляется по факту предоставления отпуска Отпуска за 2015 года в этой организации у вас уже не будет

материальная помощь выделяется согласно внутренним нормативам, законом не предусмотрено, поэтому её получение зависит от администрации предприятия