Автопогрузчик работает на территории склада, выписываем путевые листы. Кто имеет право их подписывать?

• г. Новосибирск

Автопогрузчик работает на территории склада, выписываем путевые листы. Кто имеет право их подписывать?

Ответы на вопрос (3):

тот, кому по должностным обязанностям это возложено...

Пространственный ответ. По идее должно быть возложено на механика. В обособленном подразделении есть только руководитель. Он имеет право подписи? И должна ли быть у него определенная квалификация?

когда вы пишите "пространственный ответ" - подумайте , у вас что на "лбу написано о вашей структуре подразделения. Если вы задаете данный вопрос в таком виде, то и получаете ответ соответствующий. В данном случае : руководитель предприятия должен возложить на своих работников обязанности в виде должностной инструкции. И не нужно будет голову ломать кому, что делать и подписывать....