Отказ ПФР в перечислении маткапитала из-за полученного подарка части квартиры - варианты действий

• г. Казань

Нам отказали в Пфр на перечисление маткапитала по договору купли продажи одной части квартиры сославшись на то что до этого вам подарили уже одну часть (5 частей долевых на квартире) выкупайте подариную част. Как нам быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей Анатольевич.

Решение отделения Пенсионного Фонда РФ (если Вы не согласны с данным Решением) Вы вправе обжаловать в судебном порядке по правила статьи 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ

Если Вам нужна помощь в оформлении данного заявления пишите мне в личку.

Удачи Вам!