Sудебный приказ по просроченному кредиту - как предоставить возражение и какие последствия могут быть

• г. Тюмень

Мне 64 года нахожусь на пенсии брала в банке кредит пошли просрочки... получила судебный приказ из суда в котором написано что могу в течении 10 дней предоставить возражение относительно приказа... что мне делать и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд возражения, тогда судебный приказ будет отменен

однако это не лишает банк права подать в суд исковое заявление