Как получить вид на жительство в Тунисе при замужестве за местным гражданином, если есть ребенок от предыдущего брака?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России, разведена имею дочь - 5 лет. Собираюсь выйти замуж за гражданина Туниса и оформить там вид на жительство на себя и на ребенка. Нужно ли мне согласие бывшего мужа на оформление вида на жительство и какие вообще документы от него нужны в отношении ребенка при заключении брака с гражданином Туниса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос регулируется законодательством Туниса.