Участники семейного кризиса - бабушка наркозависима, мама на учете, брат хочет забрать к себе и продать их квартиру. Как будущая наследница, мне стоит беспокоиться?

• г. Ульяновск

Бабушка лежит в наркологической клинике и уже поехала крыша, никого не узнает. Мама тоже состоит на учете. Сейчас приехал бабушкин брат, говорит что хочет забрать их к себе, а квартиру продать, хотя прямая наследница я.возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Пока они не признаны недееспособными, возможно. оформит от их имени доверенность и продаст.