Коммунальные услуги передача показаний

• г. Москва

Обязаны ли в акте приема-передачи указывать показания приборов учета коммунальных услуг в новостройке?

Ответы на вопрос (1):

По практике такие данные указываются. Но как правило в новостройках нет задолженностей по платежам. Кроме того "обязанности" как таковой нет, так как предмет передачи - квартира они и "обязана" указываться.