Отсутствует кадастровый план на квартиру - что делать дальше?

• г. Гатчина

Мы начали собирать документы на приватизацию квартиры, на наш запрос о кадастровом плане на квартиру нам дали такой ответсведения об объекте в ГКН отсутствуют. Органом кадастрового учета был направлен запрос в органы ОТИ на запрашиваемый объект, ответ не поступил. Какие наши действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

если сведения отсутствуют,необходимо обратиться с заявлением о постановке объекта на кадастровый учет.