Полученное письмо оспаривания отцовства - Можно ли передавать его содержание без согласия?

• г. Екатеринбург

Мне позвонили из программы пусть говорят и сказали что поступило письмо от бывшего мужа для оспаривания отцовства. Имеют ли право провести эту передачу о моей жизни без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Если считаете, что будет нарушена тайна Вашей личной жизни, то пригрозите им, что Вы, если будет такая передача, обратитесь в суд.

Вы имеете право отказаться от участия, ничем не обосновывая и не объясняя причин.