Как оформить гражданство РФ, имея паспорт СССР, справку о негражданстве Узбекистана и находясь в браке с гражданкой РФ?

• г. Воронеж

Что делать если паспорт СССР, родился в Узбекистане, есть справка что не являюсь гражданином Узбекистана. Живу в Воронеже, нахожусь в браке с гражданкой РФ с 2001 года, имею несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС, получайте гражданство РФ