Но на работе есть ещё учителя кто имеет выслугу лет и получает пенсию.

• г. Москва

Работаю учителем начальных классов 11 лет. В этом году не набирается класс и меня сокращают. Проживаю одна, не замужем, детей на иждевении нет. Но на работе есть ещё учителя кто имеет выслугу лет и получает пенсию. Детей на иждевении у них нет. но стаж работы 20 и 25 лет. Законно ли будет моё сокращение?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вполне законным.

С уважением,

Антон Жаров